• Home
  • Spielplan
  • Gesamtspielplan

Spielplan Saison 2019/20
Gesamtspielplan
WJB

  25.01.20 16:00 TuS Komet Arsten II
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
F1 Sehnde Feldstr.
Feldstraße
31319 Sehnde
  25.01.20 18:00 TV E. Sehnde
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
AH MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  26.01.20 11:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: Wenng./ Gehrden
Nr.:
- : -  
WJA

  08.02.20 16:00 MTV Vorsfelde
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
M1 Uetze-Hänigsen GS/HS
Moorgartenweg
31311 Uetze (OT Hänigsen)
  08.02.20 18:00 Friesen Hänigsen 2
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
LL Garbsen IGS II
Kastendamm
30823 Garbsen (OT Mitte)
  09.02.20 16:00 Garbsener SC
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
F1 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  09.02.20 16:45 Mellendorfer TV
Nr.:
: SC Germania List II
Nr.:
- : -  
F1

  15.02.20 12:00 TuS Altwarmbchen II
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
LL MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.02.20 14:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: Laatzen-Rethen
Nr.:
- : -  
WJA MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.02.20 16:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: JSG Mnden/Volkmarsh.
Nr.:
- : -  
F2 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.02.20 17:35 Mellendorfer TV
Nr.:
: Garbsener SC II
Nr.:
- : -  
WJB

  16.02.20 12:00 TV Oyten
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
AH Seelze
Humboldtstraße / Hallenbad
30926 Seelze
  16.02.20 12:30 RSV Seelze
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
M1 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  16.02.20 16:20 Mellendorfer TV
Nr.:
: Laatzen-Rethen
Nr.:
- : -  
M1 Mellendorf, Schulzentrum
Am Royeplatz
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  22.02.20 16:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: VfL Uetze II
Nr.:
- : -  
AH Mellendorf, Schulzentrum
Am Royeplatz
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  22.02.20 18:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: TuS Vinnhorst II
Nr.:
- : -  
F1 Mellendorf, Schulzentrum
Am Royeplatz
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  23.02.20 13:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: Lehrter SV
Nr.:
- : -  
F2 Mellendorf, Schulzentrum
Am Royeplatz
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  23.02.20 14:45 Mellendorfer TV
Nr.:
: Langenhagen 2
Nr.:
- : -  
WJB MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  29.02.20 15:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: TV H.-Badenstedt II
Nr.:
- : -  
F2 Bothfeld Schulzentrum
Hintzehof 9
30659 Hannover (OT Bothfeld)
  29.02.20 15:30 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. IV
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
WJA

  01.03.20 13:00 MTV Braunschweig
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
F1 Kronsberg IGS
Kattenbrooktrift 30
30539 Hannover
  01.03.20 16:30 SV Arminia Hannover
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
WJA MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  07.03.20 14:15 Mellendorfer TV
Nr.:
: HSG Nord Edemissen
Nr.:
- : -  
LL Lehrte-Immensen
Am Fleith
31275 Lehrte (OT Immensen)
  07.03.20 15:30 SG Immensen/ Lehrte-Ost
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
AH Lehrte Sporthalle Alt
Friedrichstraße
31275 Lehrte
  07.03.20 18:00 Lehrter SV
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
WJB

  08.03.20 13:00 HSG PHOENIX
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
M1 Langenhagen Robert-Koch-Realschule
Rathenaustraße
30853 Langenhagen (OT Brink)
  08.03.20 15:15 Langenhagen 3
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
F1 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  14.03.20 16:20 Mellendorfer TV
Nr.:
: Hannoverscher SC III
Nr.:
- : -  
LL MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  14.03.20 18:05 Mellendorfer TV
Nr.:
: MTV Groenheidorn
Nr.:
- : -  
WJB MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.03.20 11:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: HG Winsen/Luhe
Nr.:
- : -  
WJA MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.03.20 12:40 Mellendorfer TV
Nr.:
: SG Misburg
Nr.:
- : -  
M1 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.03.20 14:30 Mellendorfer TV
Nr.:
: TS G'wedel
Nr.:
- : -  
AH MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.03.20 16:15 Mellendorfer TV
Nr.:
: TuS Bothfeld
Nr.:
- : -  
F2 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  15.03.20 18:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: TuS Bothfeld v. 1904 e.V. IV
Nr.:
- : -  
WJA Heinz-Priebe-Halle
Am Bredingsfeld
30826 Garbsen (OT Osterwald)
  21.03.20 15:00 HSG Osterw./SchloRi
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
WJB

  22.03.20 13:00 MTV Embsen
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
F1 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  18.04.20 14:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: Herrenh./Stöcken
Nr.:
- : -  
F2 Uetze-Hänigsen GS/HS
Moorgartenweg
31311 Uetze (OT Hänigsen)
  18.04.20 16:00 Friesen Hänigsen 2
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
M1 Sehnde Feldstr.
Feldstraße
31319 Sehnde
  18.04.20 16:00 TV E. Sehnde III
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
LL Sahlkamp
Sahlkamp/Hebbelstraße
30179 Hannover
  19.04.20 10:00 Hannoverscher SC
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
M1 Lehrte Mitte
Schlesische Straße
31275 Lehrte
  25.04.20 16:00 Lehrter SV III
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
F1 Laatzen Schulzentrum Sporthalle I
Marktstraße
30880 Laatzen (OT Mitte)
  25.04.20 17:30 Laatzen-Rethen
Nr.:
: Mellendorfer TV
Nr.:
- : -  
LL MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  26.04.20 15:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: Herrenh./Stöcken
Nr.:
- : -  
F2 MTV - Halle
Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)
  26.04.20 17:00 Mellendorfer TV
Nr.:
: TuS Vinnhorst II
Nr.:
- : -